test

Политика

В украинской Раде обвинили Зеленского в причастности к нападению на Порошенко

24 августа 2021, 20:26
24 августа 2021, 20:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной рады Украины от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко намекнула на причастность действующего президента страны Владимира Зеленского к недавнему нападению на Петра Порошенко. Об этом сообщило РИА Новости.

Напомним, что 24 августа бывшего главу государства облили зеленкой в центре Киева во время принятия участия в мероприятиях по случаю Дня независимости.

«Только Зеленский в своей ненависти к пятому президенту не пригласил его ни на какие торжества, наконец, после скандала в соцсетях Банковая (администрация президента Зеленского) передала приглашение на парад за час до начала. В своей речи тот, кто четыре раза откосил от армии, забыл упомянуть своего предшественника, хотя по Крещатику двигалась техника, выпущенная и поставленная в ВСУ во времена Порошенко И апофеозом низости Банковой стал провокатор, который во время Марша ветеранов и волонтеров бросил в пятого президента зеленку. Через секунду после инцидента об этом написали ТГ-каналы Банковой, радостно разместив фото и видео засланных казачков», – раскритиковала депутат поведение Зеленского на своей странице в Facebook.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что украинский журналист Дмитрий Гордон подверг жесткой критике бывшего президента страны Петра Порошенко. По его словам, политик причастен к разграблению армии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!