17 октября 2025, 02:25

В США призвали молиться за мир после переговоров Путина и Трампа

17 октября 2025, 02:25
Фото: Flickr / Anthony Quintano
17 октября 2025, 02:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская конгрессвумен от Республиканской партии Анна Паулина Луна обратилась к соотечественникам с призывом поддержать мирные инициативы президента Дональда Трампа. В своем сообщении в социальной сети X политик призвала молиться за главу государства после его телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным.

«Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне и молитесь за президента», – написала Луна.

Луна подчеркнула, что, в то время как многие выступают за эскалацию конфликта, президент Трамп демонстрирует стремление к мирному урегулированию.

Ранее Анна Паулина Луна заявила, что она выступает против главы киевского режима Владимира Зеленского и обвинила американских неоконсерваторов в продолжении украинского конфликта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Пойти добровольцем
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.