test

Политика

В США предрекли «победу» Путина на саммите с Байденом

1 июня 2021, 10:05
1 июня 2021, 10:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист Джед Баббин в материале для The American Spectator отметил, что предстоящая встреча между президентами России и США Владимиром Путиным и Джо Байденом может не иметь никакого смысла в том случае, если главной целью станет восстановление «предсказуемости и стабильности».

Обозреватель уверен, что американский лидер проиграл своему российскому коллеге еще до начала саммита, когда отказался от санкций против «Северного потока-2».

«Несоответствие между закрытием в США трубопровода Keystone XL, которое привело к ликвидации нескольких тысяч рабочих мест, и облегчением русским строительства “Северного потока — 2, очевидно, не имеет значения для Байдена», — заявил Баббин.

Он также призвал администрацию Байдена вспомнить об обещаниях отправить военное снаряжение на Украину, так как поддержка Вашингтона проявляеться лишь на словах.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что зрители американского канала Fox News в комментариях на сайте со смехом оценили высказывание президента США Джо Байдена, который пообещал обсудить с Владимиром Путиным проблему соблюдения прав человека в России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!