test

Политика

В Совфеде у генсека НАТО диагностировали «спутанное сознание»

17 февраля 2021, 00:38
17 февраля 2021, 00:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Сенатор Андрей Климов диагностировал у генсека НАТО Йенса Столтенберга «спутанное сознание», комментируя его заявление о готовности альянса противостоять России. Своим мнение председатель комитета Совфеда по международным делам поделился в эфире НСН.

Климов дал совет генеральному секретарю НАТО взглянуть в зеркало, однако подчеркнул, что для этого требуются частицы совести и хорошее зрение.

По словам сенатора, РФ не занимается созданием никаких антиевропейских блоков, не ведёт расширение к их границам, не обозначает никого, как противника, а также не выбирает ответственных за изменение политической системы в других государствах.

Кроме того, парламентарий напомнил, что Россия готова постоять за себя. Климов подчеркнул, что российская сторона может «дать отпор любому агрессору в любой момент с любой стороны».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что военный эксперт и редактор издания «Арсенал Отечества» Алексей Леонков заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не хочет мирного разрешения конфликта на Донбассе, а вместо этого планирует использовать авиационную поддержку НАТО.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!