test

Политика

В Совфеде назвали санкции Зеленского против Путина признаком шизофрении

10 июня 2022, 11:22
10 июня 2022, 11:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в своем Telegram-канале прокомментировал введение президентом Украины Владимиром Зеленским санкций против российского лидера Владимира Путина и других высокопоставленных лиц.

По его мнению, такой поступок является признаком серьезного психического расстройства.

«Зеленский додумался до того, что ввёл санкции в отношении В.В.Путина и других высших должностных лиц России. Что это, как не шизофрения?» — написал сенатор.

Джабаров назвал Зеленского «киевским наполеончиком», который «возомнил себя Великим человеком». «Но чем больше он пыжится, тем меньше шансов у него остаться в истории народа Украины», — считает политик.

«Жалкий политик, который давно наплевал на судьбы украинцев и думает лишь о том, как исполнять приказы своих хозяев из Вашингтона и Лондона», — подытожил Джабаров.

Напомним, накануне президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении персональных санкций против российского лидера Владимира Путина.

Также в список попали пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, премьер-министр Михаил Мишустин, министр обороны Сергей Шойгу и многие другие заметные политические деятели РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!