test

Политика

В Совете по правам человека в ООН сорвали доклад российского представителя

16 марта 2018, 13:26
Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Республики Крым при президенте Александр Молохов не смог выступить с докладом на заседании Совета по правам человека ООН.
16 марта 2018, 13:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Молохов заявил, что заседание отменили якобы из-за забастовки персонала. Так же он предположил, что его выступление было отменено по причине определенной позиции украинской делегации.

Ранее информагентства сообщили, что некоторые из европейских политиков категорично заявили, что не признают результаты выборов Президента страны в Крыму.

Вместе с этим, не все европейское сообщество так радикально настроено против России. Напомним, что в феврале делегация депутатов немецко парламента посетила полуостров и признало, что в Крыму не нарушаются права человека и убедились в том, что присоединение полуострова к России прошло законно и легитимно.

Кроме этого, недавно Председатель русско-финской ассоциации дружбы Дарья Скиппари-Смирнова предложила ввести для финских туристов безвизовое посещение Крыма и открыть “Финский культурный центр”.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!