test

Политика

В Сочи арестован питерский полицейский по подозрению в наезде на ребенка

29 июня 2021, 00:57
29 июня 2021, 00:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сочи был задержан сотрудник петербургской полиции. Его подозревают в ДТП с подростком. Об этом сообщил ТАСС.

«В ходе разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД был установлен предполагаемый виновник ДТП. Им оказался находившийся в отпуске инспектор ДПС одного из территориальных отделов города Санкт-Петербурга. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался», – сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Происшествие случилось в субботу, 26 июня на улице 20-й горно-стрелковой дивизии Хостинского района Сочи. По информации регионального МВД, водитель автомобиля марки Hyundai совершил наезд на мальчика тринадцати лет, пока тот переходил улицу по пешеходному переходу. Он был госпитализирован с тяжелыми травмами. Водитель с места ДТП скрылся.

«В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке», – добавили в ведомстве.

Ранее Следственный комитет по городу Москва сообщил о завершении расследования уголовного дела по факту оскорбления чувств верующих группой молодых людей, снимавших видео для тикток. Об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!