test

Политика

В России призывают готовиться к применению Киевом грязной ядерной бомбы

28 сентября 2022, 22:41
28 сентября 2022, 22:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Диверсия на «Северных потоках» — это только начало. США уже готовят следующие теракты на российской территории, рассчитывая поразить крупные инфраструктурные объекты. Об этом заявил политолог Дмитрий Евстафьев в эфире телеканала «Россия 1».

«То, что они пошли на совершение этого теракта – это пробы пера. Следующими будут теракты на нашей территории, на наших инфраструктурных объектах. Американцы, пока мы ожидаем, что они принесут нам ничью, начинают апробировать методику террористических актов с большими последствиями», – считает Евстафьев.

Он добавил, что Киеву уже дана санкция на компоновку грязной бомбы, а затем и ее применение. По мнению политолога, вопрос применения Украиной грязной бомбы – дело нескольких недель.

«И не надо будет прятать голову в песок и говорить, что нас не предупреждали. Мы должны быть к этому готовы. Мы должны быть готовы к применению киевским режимом грязной бомбы по территории воссоединяющихся с Россией регионов», – заключил Дмитрий Евстафьев.

Ранее Общественная служба новостей писала, что США готовили Украину для молниеносного ядерного удара по России. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!