test

Политика

В РАНХиГСе обвинили Байдена в желании уничтожить Россию с помощью молодёжи

29 января 2021, 11:17
29 января 2021, 11:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Соединённые штаты Америки во главе с Джозефом Байденом намерены начать раскол России в течение ближайших 10 лет. Для этого будут использоваться социальные сети. Об этом Общественной службе новостей заявил профессор кафедры государственного и муниципального управления РАНХиГС Александр Новокрещёнов.

Напомним, представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что глава американского государства не сдерживался в ходе диалога по телефону с лидером РФ. Она утверждает, что Байден откровенно прокомментировал ситуацию с политическим блогером Алексеем Навальным, а также с обращением с протестующими на незаконных протестах.

Александр Новокрещёнов уверен, что первые серьёзные протесты начнутся в 2024 году. Однако, признаёт политолог, справиться с ними удастся. А вот спустя пять лет силовикам и власти придётся куда сложнее.

США не собирается воевать с Россией оружием. Они хотят расчленить Россию изнутри

blockquote

«Много лет делалось насаждение гаджетов и соцсетей среди молодёжи. Их обрабатывали начиная с 5-7 лет. Это последнее поколение нулевых выросло под воздействием сетей информационных. И все эти информационные сети настраивали на антигосударственную деятельность. Это сильная информационная политика США. И это очень эффективно. Им всего 20 лет, они ещё не работали. Либо это те люди, которые не могут создать семью, найти работу, пойти в политику. И им говорят, что нет никакой перспективы при нынешней власти. Это очень хитрая и продуманная тактика. Ребёнку это вбивается в голову. США сегодня даже откровенно говорят, что Россия — враг. Но они не собираются с нами воевать оружием. Они хотят расчленить Россию изнутри. Нужно только время — 5-10 лет. К 2024 году будет серьёзная обстановка, но будет поправимо. А ещё через пять лет, в 2029 году, США ожидает серьёзный результат», — предупредил он.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, что президент США Джозеф Байден начнёт против России подрывную деятельность. При этом он будет сохранять политику на разоружение обеих стран.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!