test

Политика

В Раде заявили об узурпации власти на Украине

30 августа 2021, 18:06
30 августа 2021, 18:06 — Общественная служба новостей — ОСН

На Украине происходит узурпация власти. Однако это продлится недолго. Об этом депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил в эфире телеканала «Перший незалежный».

«В Украине сейчас происходит узурпация власти, однако она продлится недолго. Ряд чиновников могут не доработать до конца своей каденции. Узурпация власти — это преступление. То, что сейчас происходит, мы видим ползущую узурпацию власти. Осталось совсем чуть-чуть: судебная система и средства массовой информации», — уточнил он.

Политик уверен, что в ближайшее время ситуация в стране изменится. «Эта власть до конца своей каденции не проработает. Все изменится. Я надеюсь, что в следующем году мы этих ребят во властных кабинетах не увидим», — подчеркнул он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что бывший посол Украины в России и США и бывший постоянный представитель страны при ООН Владимир Ельченко назвал единственную возможность, при которой организация будет реформирована. Он пожаловался на бюрократизацию в ООН, из-за которой организация не может нормально развиваться.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!