test

Политика

В Раде призвали ликвидировать Байдена

14 февраля 2022, 13:38
14 февраля 2022, 13:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Служба безопасности Украины (СБУ) обязана нейтрализовать или ликвидировать президента США Джозефа Байдена из-за его провокаций, уверен депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Илья Кива. Он заметил, что такую операцию украинские спецслужбы должны провести в рамках борьбы с дезинформацией, которую вносит Байден.

«СБУ должна немедленно подготовить план нейтрализации или полной ликвидации главного сеятеля паники и провокатора войны. Его высказывания и прямые действия несут угрозу экономике и безопасности Украины», – написал Кива в Telegram-канале.

Депутат также выразил надежду, что Байдена пригласили по поручению президента Украины Владимира Зеленского «именно с этой целью». Кива напомнил о нахождении Киева в рабстве у США.

Общественная служба новостей сообщала, что истерия Запада об эскалации вокруг Украины нанесла стране значительный ущерб. Об этом заявил сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич. По его словам, Владимир Зеленский понимает это, однако не может остановить, чтобы не лишиться поддержки.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Позиция».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!