test

Политика

В Раде предрекли катастрофу для Украины из-за действий Зеленского

5 августа 2021, 02:20
5 августа 2021, 02:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Один из депутатов Верховной Рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко предрек украинцам новый кризис, связанный с повышением стоимости газа и нефти. По его мнению, к этому привели действия президента страны Владимира Зеленского. Об этом сообщают Дни.ру.

«Эта Зе-команда (президента Владимира Зеленского. — Прим. ред.) живет в какой-то параллельной реальности, где нет бедности и безработицы, где все в порядке с экономикой и доходами граждан. Им абсолютно наплевать на проблемы, с которыми украинцы сталкиваются каждый день. Пора положить этому конец. Нужно идти на перевыборы, чтобы остановить разрушение страны и начать наводить порядок», – сказал Бойко, чьи слова приведены на сайте ОПЗЖ.

Он отметил, что уже сейчас ежедневно повышающиеся цены «уже довели людей до нищеты».

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и глава аппарата президента Зеленского Андрей Ермак провели переговоры с представителем президента США по нацбезопасности Джейкобом Салливаном по вопросу Донбасса в преддверии официальной встречи президентов двух стран. Подробнее об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!