test

Политика

В Раде назвали статью Медведева об Украине резкой

11 октября 2021, 13:01
11 октября 2021, 13:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Верховной рады от фракции партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин в своем Telegram-канале высказался на тему статьи зампреда Совбеза Дмитрия Медведева.

«Стоит обратить внимание на то, что эта статья появилась на фоне постоянных заявлений из Киева о желании Зеленского встретиться с Путиным как в нормандском формате, так и один на один. Также она опубликована в день приезда Нуланд в Москву, которая будет, в том числе, обсуждать и Украину. И статья Медведева сигнализирует, что в российском руководстве Зеленского как партнера по переговорам не видят. Видимо, чтобы сделать эту мысль максимально доходчивой, статья Медведева написана в очень резких выражениях», — завил украинский политик.

Ранее Дмитрий Медведев высказался о том, что в отношениях с Киевом нет иного выхода кроме ожидания прихода к власти на Украине нового руководства.

Он подчеркнул, что потенциальное украинское руководство должно быть нацелено на выстраивание равноправных отношений с Российской Федерацией, а не на конфликт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!