test

Политика

В Петербурге оценили стратегию губернатора Беглова

12 мая 2021, 15:57
12 мая 2021, 15:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству Анатолий Дроздов оценил стратегию губернатора города Александра Беглова. Об этом сообщает ИА «Экономика Сегодня».

Напомним, 12 мая он представил Законодательному собранию ежегодный доклад о работе правительства за 2020 год.

«Стратегия развития продумана, и она надежно твердая, четкая, грамотная. В ней все по полочкам разложено, все направления: «социалка», здравоохранение, промышленность», – отметил Дроздов.

«Беглов много вопросов посвятил старшему, как он говорит, «серебряному» поколению, что замечательно, так как оно заслужило заботу, внимание, государственную ответственность и развитие города».

Ранее Беглов вручил государственные награды РФ и поощрения президента России Владимира Путина деятелям искусства и культуры, врачам, работникам сферы образования, промышленности, сотрудникам МЧС, а также отличившимся рядовым гражданам. Среди награжденных – российские актеры Алиса Фрейндлих и Михаил Боярский.

До этого Беглов встретился с ОМОН и выразил сотрудникам и командованию благодарность за работу в период пандемии. Встреча была приурочена к подведению итогов работы Росгвардии в 2020 году. Бегло также возложил цветы к памятнику сотрудникам отряда, погибшим при исполнении служебного долга.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!