test

Политика

В отношении Марины Овсянниковой возбудили дело за дискредитацию ВС РФ

13 июля 2022, 21:34
13 июля 2022, 21:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Въехавшая на территорию Российской Федерации журналистка Марина Овсянникова поделилась информацией о том, что на неё открыли очередное административное дело в связи с тем, что она предпринимала действия, дискредитирующие Вооружённые Силы Российской Федерации. О данном факте пишет новостной интернет-портал MSK1.RU.

Возмутительница спокойствия утверждает, что на данный момент ещё не была поставлена в известность, в связи с чем она была обвинена. Но, комментируя ситуацию с делом, заявляет, что «в суде оно уже есть в Черемушкинском». Более полную информацию она планирует получить четырнадцатого июля.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, накануне бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова вернулась в Россию после громкого увольнения ради судебного заседания с бывшим мужем. Экс-супруг хочет забрать у 44-летней женщины детей после развода.

Первая встреча пары состоялась 5 июля. Овсянникова опоздала на заседание, сославшись на дородную аварию. Кроме того, во время суда отсутствовали представители органов опеки, поэтому бывшим супругам не удалось прийти к окончательному решению.

И помимо этого, Марина Овсянникова уволилась из издания Die Welt спустя три месяца. Она рассказала об этом в интервью.

Бывший редактор Первого канала испытывала большие сложности из-за того, что не владеет немецким языком. Она отметила, что в Die Welt хотели продолжить сотрудничество, но было принято решение прекратить работу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!