test

Политика

В МИД заявили, что РФ быстро обретает подлинный экономический суверенитет

24 марта 2023, 02:34
24 марта 2023, 02:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Директор департамента общеевропейского сотрудничества Министерства иностранных дел России Николай Кобринец заявил, что экономика РФ сумела выдержать «санкционный блицкриг» западных государств, и теперь движется к истинному суверенитету, в то время как европейские лидеры «кусают локти».

«Санкционный блицкриг против России с треском провалился. Наша экономика не просто выстояла, а быстро адаптируется к новым реалиям. <…> Все то, что еэсовцы рассчитывали с помощью санкций вызвать в России, случилось в их собственном доме. Это и безудержная инфляция, и энергодефицит, и финансовая дестабилизация», — приводит его слова ТАСС.

Ранее стало известно, что Соединенные Штаты, Евросоюз и Киев будут вынуждены согласиться на все требования России, поскольку у них не осталось «козырей в рукаве», в то время, как Москва демонстрирует превосходство по всем фронтам, пишет dikGAZETE.

В статье говорится, что российские силы, занимая доминирующие позиции в ходе военной спецоперации на Украине, уже подорвали мотивацию и боевой дух украинской армии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!