test

Политика

В ЛДПР рассказали о состоянии Жириновского

21 февраля 2022, 11:14
21 февраля 2022, 11:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский медленно, но верно идет на поправку. Все анонимные сообщения о его состоянии не являются правдой. Об этом РИА Новости рассказал источник в партии.

«Категорически отрицаем информацию анонимных источников. Владимир Вольфович Жириновский постепенно, но верно идет на поправку», — сказали в пресс-службе фракции.

Ранее сообщалось, что Владимир Жириновский, госпитализированный с омикрон-штаммом коронавируса, связался со своими однопартийцами и отдал им указания о работе фракции. Также известно, что он не в курсе опубликованных в СМИ «сведений» о состоянии его здоровья.

По информации Mash, политик сдал повторный тест на коронавирус и он оказался отрицательным. В то же время состояние Жириновского до сих пор оценивается как тяжелое.

Напомним, через неделю после госпитализации Владимира Жириновского в больницу слег лидер КПРФ Геннадий Зюганов «для профилактики». Политик провел в КЦБ около недели, а 18 февраля полностью вылечился. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!