test

Политика

В Крыму пожаловались на информационные атаки со стороны Украины

8 сентября 2021, 22:58
8 сентября 2021, 22:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Еще в бытность Крыма в составе Украины власти республики старались настроить ее население друг против друга. В данный момент попытки сделать это продолжаются. Об этом сообщил ТАСС.

«Спросите крымчанина любого, представителя крымско-татарского народа – что сделали для вас из того, что обещали украинские власти? Указы о реабилитации крымско-татарскому народу обещали все президенты – сделал наш президент [России] Владимир Владимирович Путин. Соборную мечеть обещали, землю выделяли, скандалы устраивали, сталкивали лбами – только наш президент решил этот вопрос. Школу №44 четыре президента украинских сделать не могли – наш президент взялся за этот вопрос», – рассказал глава Крыма Сергей Аксенов.

Он подчеркнул, что в данный момент украинские власти используют тему вышедших из состава государства территорий для проведения внутренней пропагандистской работы.

Ранее Аксенов уверил, что Крым находится под надежной защитой и в абсолютной безопасности от любых угроз извне. Читайте подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!