test

Политика

В Кремле заявили, что Путин провел несколько отдельных бесед с коллегами по СНГ

7 октября 2022, 18:36
Фото: kremlin.ru
7 октября 2022, 18:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин пообщался с президентами стран СНГ.

Уточняется, что разговоры состоялись в Санкт-Петербурге.

«Путин провел несколько отдельных бесед с коллегами по СНГ в Петербурге», — цитирует представителя Кремля агентство РИА Новости.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, согласно заявлению президента Турции Реджепа Эрдогана, рассчитывает на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в ближайшие несколько дней.

Турецкий лидер уточнил, что хотел бы увидеться с президентом РФ в Астане. Напомним, в столице Казахстана с 12 по 14 октября планируется проведение саммита стран Содружества Независимых Государств (СНГ).

Кроме того, президент Национальной ассоциации по деловой этике Альбина Холгова раскрыла особенности преподнесения подарков таким высокопоставленным лицам, как президент России Владимир Путин.

По ее словам, которые приводит «Лента.ру», «на таком уровне сюрпризов не бывает» и все подарки президенту заранее согласовываются и дарятся исключительно с его позволения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!