test

Политика

В Италии признали вред антироссийских санкций для Европы

6 марта 2022, 10:57
6 марта 2022, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший итальянский министр промышленности, торговли и ремёсел Паоло Савона поделился в своем Twitter соображениями по поводу антироссийских санкций. Политик заявил, что негативный эффект от ограничений уже заметен в самих странах Запада.

«Был убежден, что санкции введены против России, до тех пор, пока не заехал на бензоколонку», — написал Савона. В другом твите экс-министр указал, что  президент Украины Владимир Зеленский оскорбляет страны НАТО своими резкими заявлениями и упреками.

Напомним, антироссийские санкции были введены рядом стран Европы и Северной Америки в ответ на начало спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля. Об уходе с российского рынка также объявляют европейские и американские производители одежды, автомобилей, программного обеспечения и финансовые организации.

Ранее эксперт по инвестициям рассказал россиянам, в какую валюту лучше всего инвестировать на сегодняшний день. Он рекомендовал обратить внимание на китайский юань, а также рассмотреть вариант покупки золота.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!