test

Политика

В Херсоне впервые выдали водительские права и госномера российского образца

16 августа 2022, 14:38
16 августа 2022, 14:38 — Общественная служба новостей — ОСН

В военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области заявили, что в Херсоне выдали первые водительские права и номера российского образца. Об этом пишет телеграм-канал ВГА Херсонской области.

«В Херсонском межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД новые удостоверения вручили первым автовладельцам. Также они получили государственные регистрационные знаки с региональным кодом 184», — информировали в ВГА региона. Уточняется, что это первые выданные документы и номера.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, представительство Донецкой народной республики (ДНР) сообщило в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) об обстрелах Зайцево и Горловки со стороны боевиков ВС Украины.

Уточняется, что около 13:25 по московскому времени под огнем оказался поселок шахты имени Гагарина в Горловке. На него обрушили 14 снарядов 152- миллиметрового калибра. Спустя пять минут обстрел велся уже в Зайцево южном. По нему выпустили 15 мин 120-миллиметрового калибра.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!