test

Политика

В Херсоне продлили работу троллейбусов благодаря гуманитарному центру «Единой России»

12 июня 2022, 07:15
12 июня 2022, 07:15 — Общественная служба новостей — ОСН

О продлении действия общественного транспорта в Херсоне и возобновлении деятельности на маршрутах, отменённых в короновирусный период, рассказал депутат Госдумы, замруководителя фракции «Единая Россия» и руководитель гуманитарной миссии партии по направлению «Юг» Игорь Кастюкевич. Сообщается, что причиной для продления работы транспорта стали постоянные запросы со стороны граждан, получающих гуманитарную помощь в центре «Единой России». Об этом пишет ТАСС.

«Сегодня для меня почти праздник. Думаю, для многих жителей Херсона тоже: продлили график работы троллейбусов до 18:00. А раньше они до 15 часов ходили. Плюс запустили маршруты, которые закрыли еще в период ковида и так и не открыли. А они нужны», — сообщил политик.

Отмечается, что после открытия центра гуманитарной помощи партии «Единая Россия» в Херсоне стало ясно, что во второй половине дня поток людей значительно утихает.

«Начали разбираться почему и нашли причину. Общественный транспорт. Подправили немного. Спасибо руководству троллейбусного депо, сразу пошли на встречу», — подчеркнул Кастюкевич.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо, счета со сбережениями жителей Херсонской области, которые пробуют войти на сайты украинских банков с помощью телефонных номеров российских sim-карт подвергаются блокировке. Об этом гласит видеозапись, опубликованная в официальном Telegram-канале администрации.

«Если человек вставил российскую симку, попытался войти на страницу в одном из банков, то тут же блокируется счет», — заявил политик.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!