test

Политика

В Госдуме заявили о безысходности Зеленского

9 августа 2022, 11:20
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
9 августа 2022, 11:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с RT заявил, что президент Украины Владимир Зеленский предпринимает что-либо сейчас от безысходности.

Напомним, Зеленский обратился к западным странам с призывом учредить широкомасштабные санкционные ограничения в отношении российских граждан. Он полагает, что Запад мог бы запретить въезд на собственные территории для всех россиян.

«Это говорит о некой безысходности. Зеленский уже не знает, что делать, и сам не верит в результативность санкций. Он надеялся, что всё изменится, но ничего не происходит», — считает Чепа.

Также депутат заявил, что подобные ограничения не вызовут недовольства внутри страны. Однако, по его словам, назревает кризис киевского режима.

«Есть внутренние проблемы, и есть недовольство всем тем, что происходит. Поэтому он пытается предпринять новые действия, которые, на его взгляд, смогут изменить ситуацию», — подытожил Чепа.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев сравнил Зеленского с Гитлером.

«Главный украинский клоун предложил “призвать к ответственности все население России”. Последний раз такие идеи в отношении целого народа пытался реализовать Адольф Гитлер», – написал он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!