test

Политика

В Госдуме заработала группа по противодействию вмешательству в выборы

5 июля 2022, 09:57
5 июля 2022, 09:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В Государственной думе заработала группа, которая будет заниматься противодействием вмешательству в выборы со стороны иностранных организаций.

«В Госдуме начинает работу мониторинговая группа по противодействию иностранному вмешательству в выборы» – сообщил председатель комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что жители Европы должны отказаться от старой бытовой техники из-за российского президента. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на обозревателя Bloomberg Хавьера Бласа.

Автор статьи ставит знак равенства между экономией электричества и экономией природного газа, из-за того, что большая часть электричества в Европе вырабатывается за счет сжигания газа, а запасы этого топлива лучше оставить на зиму, когда оно пригодится для топки домов.

К тому же, газ привозят из РФ – и поэтому отказ от старых холодильников, духовок и другой техники поможет уменьшить зависимость европейских стран от России, пишет обозреватель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!