test

Политика

В Госдуме рассказали о настоящих друзьях России

10 июня 2022, 07:00
10 июня 2022, 07:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам Евгений Федоров считает, что торговыми партнерами РФ должны быть все мировые державы, кроме США, Европы и государств-членов Североатлантического Альянса.

По его словам, России нужно избавиться от влияния американской экономики и, в частности, доллара. Чиновник отметил, что партнерами Москвы должны быть страны, не плетущие политические интриги.

«В этих странах проживает 90% человечества, и это вполне достаточные торговые и экономические партнеры, чтобы мы с ними начали работу. Как бы исключить американцев и европейцев из системы торгового оборота России», — приводит слова депутата «Украина.ру». В числе самых ценных партнеров Москвы Федоров назвал Индию, Китай и бывшие Советские республики.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Запад в рамках информационного противостояния стремится составить негативный образ России. Такое мнение выразил депутат Государственной Думы Евгений Федоров.

Однако Федоров напомнил об одной из побед России в этом пространстве. Так, речь идет об отношении к пленным: к украинским солдатам относятся нормально, кормят, одевают. Ситуация с взятыми в плен российскими военными прямо противоположная. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!