test

Политика

В Госдуме назвали угрозу Киева не признать выборы из-за Крыма смехотворной

30 августа 2021, 14:22
30 августа 2021, 14:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет назвал угрозу Киева не признать выборы из-за Крыма смехотворной. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что о признании выборов в российскую Госдуму не может идти речи, если голосование пройдет в Донбассе и в Крыму.

«Все эти заявления и угрозы смехотворны. Выборы состоятся, и реакция Украины на них не имеет никакого значения. Мы не вмешиваемся во внутреннюю политику Украины и призываем ее властей придерживаться того же принципа. Их признание или непризнание никому неинтересно. Крымчане примут участие в выборах и выберут свое будущее», – сказал Шеремет.

Ранее депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по международным делам Дмитрий Новиков высказал свое мнение относительно ведущейся охоты на россиян на территории США.

Кроме этого Новиков обратил внимание на антироссийские настроения, царящие на Западе, которыми руководствуются иностранные судьи и чиновники.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!