test

Политика

В Госдуме назвали переговоры Украины и Британии по разрушению Крымского моста мечтами пациентов «Палаты №6»

15 августа 2022, 12:02
15 августа 2022, 12:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Дмитрий Белик в беседе с РИА Новости прокомментировал слова депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко о планах разрушить Крымский мост.

Напомним, Гончаренко выступил с утверждением о том, что правительство государства поучаствовало в диалоге с главой министерства обороны Соединённого Королевства Беном Уоллесом, в рамках которого они обсудили проект разрушения Крымского моста.

«Я знал, что среди украинских политиков преобладает не трезвое мышление, а белая горячка», — заявил Белик, добавив, что подобные планы киевский режим начинает строить именно в такие моменты.

Заявление Гончаренко о диалоге с Уоллесом депутат назвал мечтами пациентов «Палаты №6»: «Один пациент поговорил с другим о завоевании господства над Черным морем, и тот ему насоветовал, и теперь эти планы следует воплотить в жизнь, но это там, в палате, а в реальности все чуть по-другому».

Белик заверил, что Крымский мост «защищен несколькими линиями противоракетной обороны и современными комплексами».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Крыму назвали безумием планы Украины нанести удар по Крымскому мосту. Таким мнением поделился председатель комитета парламента Республики Крым по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!