test

Политика

В Европе раскритиковали Навального за требования санкций против России

15 января 2021, 16:12
15 января 2021, 16:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Вице-председатель партии «Альтернатива Болгарского Возрождения» Любомира Ганчева в своем Facebook раскритиковала оппозиционного политика Алексея Навального за последние действия, особенно ее возмутили его призывы ввести санкции против России.

По ее словам, таким образом Навальный пытается заработать себе дешевую славу и лишь усилить напряженную обстановку в стране.

«Этот шаг — в свете его незавершенных процессов по отмыванию денег, административного нарушения условного срока и неявки по повестке в суд, после того — поисков медиа-известности через публичные обвинения в умышленном отравлении и “де-факто” изменой родине с призывами ввести санкции против Российской Федерации — по моему мнению, это попытка обрести новую славу, разжечь ненужную напряженность и призвать к собранию людей в ситуации пандемии без реальной необходимости», — отметила Ганчева.

Кроме этого, болгарский политик выразила надежду, что российская демократия выстоит против провокаций Навального и даст ему достойный ответ.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что администрация аэропорта Внуково ответила отказом на разрешение проводить съемку 17 января. В этот день рейсом из Берлина в Москву должен вернуться оппозиционер Алексей Навальный.

Также стало известно, что УФСИН планирует задержать оппозиционного политика Алексея Навального сразу по его приезду в Москву, не дожидаясь решения суда о замене условного срока на реальный.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!