test

Политика

В ДНР повесили билборд с Байденом и подписью «Спасибо деду за нашу победу»

29 сентября 2022, 15:56
29 сентября 2022, 15:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Билборд с фотографией президента США Джо Байдена разместили в центре Донецка. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.

Рекламный щит, на котором расположено изображение президента США Джо Байдена, с подписью «Спасибо деду за нашу победу» повесили на одной из центральных улиц Донецка. Кроме того, на плакате есть информация о количестве граждан, которые проголосовали в ДНР на референдуме о вхождении республики в состав Российской Федерации.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что американские политики регулярно совершают ошибки, которые приводят к разрушительным провалам во внешней политике. Среди них и кризис на Украине, сообщил в статье для The American Conservative старший научный сотрудник в области обороны и внешней политики Института Каттона, журналист Тед Карпентер.

«Дядя Сэм оставляет за собой по всему миру след разрухи и кровавых трагедий, прежде всего, на Балканах, в Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и Йемене. Последним примером стало решение администрации Байдена превратить Украину в пешку в соперничестве с Россией», — сообщил он.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!