test

Политика

Ушедшая в политику экс-солистка «Тату» ответила оппозиции

20 мая 2021, 21:11
Источник: @official_juliavolkova
20 мая 2021, 21:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая солистка музыкальной группы «Тату» Юлия Волкова, утвержденная для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборы в Государственную думу, ответила оппозиции, которая подвергла её критике. Об этом передаёт портал «Вести.ru».

Ушедшая в политику певица выразила мнение, что оппозиционеры «взъелись» на неё, потому что она поднимает проблемы, о которых привыкли рассуждать лишь они. Она отметила, что не испугалась рассказать о бедах Ивановской области.

«Те же, кто за власть, говорят, что если у тебя клеймо артиста определенного амплуа, губы не такие, песни, которые они не любят, то ты не можешь быть серьезным и не можешь видеть проблемы в принципе», — заметила знаменитость.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий оценил предвыборный ролик бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой.

«Это прикол такой от спеца по жизни в Ивановской области? Или все-таки иное?», — написал Ильницкий в своем Twitter. Волкова опубликовала предвыборный ролик 13 мая.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!