test

Политика

Ушаков прокомментировал подготовку встречи Путина с Зеленским

3 декабря 2021, 16:36
3 декабря 2021, 16:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Какая либо подготовка к возможной встрече лидеров России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского не ведётся от слова совсем. Мало того, к подобному саммиту нет никаких предпосылок. Такую точку зрения журналистам в пятницу, 3 декабря, озвучил помощник главы российского государства Юрий Ушаков.

Он подчеркнул, что для подобной встречи должны быть хоть какие-то предпосылки. Но в настоящее время они отсутствуют совсем.

«Что касается вопроса о контакте с Зеленским, я не слышал, что ведется непосредственно подготовка к такому контакту», – сказал Ушаков журналистам.

Ранее помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков сообщил о том, что переговоры президентов РФ и США могут состояться после визита российского лидера Владимира Путина в Индию.

Накануне представители законодательной и исполнительной российской власти обвинили членов Конгресса США в попытке вмешательства во внутренние дела страны. Получит ли данная инициатива американских конгрессменов дальнейшее продолжение и как она повлияет на отношения России и США смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!