test

Политика

Ургант высмеял переговоры Путина и Байдена

10 декабря 2021, 10:37
10 декабря 2021, 10:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный телеведущий Иван Ургант в своем шоу на Первом канале «Вечерний Ургант» высмеял прошедшие переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена.

«Два часа длился разговор Путина и Байдена, но говорили они, на самом деле, не так долго. Большую часть времени Путин помогал Байдену настроить видеосвязь», – заявил он с иронией.

«У Путина на аватарке в скайпе фото тайги, а у Байдена – до сих пор висит Трамп, он не знает, как менять аватарку. Теперь остается надеяться, что после этого звонка Байден записал пароль от скайпа в свой блокнотик, и теперь они будут общаться чаще».

Напомним, 7 декабря состоялись переговоры лидеров двух государств Путина и Байдена в формате закрытой видеоконференции. В начале встречи оба президента поприветствовали друг друга улыбками, а после Байден признался, что рад увидеть Путина. Переговоры продлились около двух часов.

Глава Белого дома, ранее обещавший сразу набрать после разговора с президентом России Владимиром Путиным своего украинского коллегу Владимира Зеленского, отказался это делать. Об этом на брифинге по итогам беседы двух лидеров проинформировал советник американца по нацбезопасности Джейк Салливан.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!