Unherd: для начала переговоров Запад должен разморозить активы России

25 января 2025, 15:13
Фото: Pixabay
25 января 2025, 15:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Запад должен будет разморозить российские активы, чтобы начать переговоры по Украине. Информацию об этом сообщает Unherd.

В статье отмечается, что политики и журналисты мало говорят о необходимости разморозить активы для начала переговоров.

Издание подчеркивает, что Запад проявляет наивность, полагаясь на неправильные экономические анализы ситуации в России. Отмечается, что введение тарифов против России может навредить США, поскольку они являются крупным покупателем материалов для атомной энергетики у Москвы.

Ранее сообщалось, что правительство Великобритании планирует ежегодно присылать Украине 3 миллиарда фунтов стерлингов.

До этого российский философ, политолог и социолог Александр Дугин заявил, что изменения, которые внесет президент США Дональд Трамп в американскую политику, будут настолько существенными, что возврата к предыдущим ценностям уже не произойдет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.