Политика

Умеров: позиция Турции по непризнанию выборов в Госдуму в Крыму выглядит нелогичной

21 сентября 2021, 13:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров сообщил о том, что позиция Турции, которая не признает выборы в Крыму, является достаточно нелогичной, если учитывать плотные взаимоотношения с Россией.

«В западных странах, с оглядкой за океан на старшего брата, идет вирус непризнания выборов в российском Крыму. В стороне, к сожалению, не осталась и Турция. Подобная позиция выглядит по меньшей мере крайне нелогичной, учитывая плотные взаимоотношения с Россией и зависимость турецкой экономики от благосклонности России», – заявил Умеров.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в Кремле ответили Турции на непризнание выборов в Госдуму. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался на тему заявлений Турции о непризнании выборов в Госдуму на территории Крыма.

Поделиться
Екатерина Умрихина

В 2015 году окончила Гимназию №1, а также курсы журналистики при Новосибирском государственном университете (НГУ). Поступила в НГУ на бюджет на факультет филологии, направление — лингвистика, преподавание русского языка как иностранного. Окончила университет в 2019 году.Работала корреспондентом в газете «Пенсионер Сибири», а также на сайте НГУ. Писала статьи для печатных и телевизионных СМИ: Первый Мытищинский телеканал, газета «Родники», газета «Неделя в округе». Начиная с 2016 года провожу международные мероприятия, а также образовательные онлайн-курсы по русскому языку для иностарнцев.

Последние статьи

Захарова о задержании автобуса с гражданами Молдавии: ОБСЕ ничего не заметит

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём посте в соцесетях выразила уверенность, что европейские структуры не обратят внимание на двухсуточный допрос молдаван на границе с Литвой. «И ведь опять…

% дней назад

Мясо на костре: Польза и вред жареной пищи

В мае начинается сезон жареного на костре мяса. И нужно помнить, что шашлык не относится к здоровой пище. Сколько жареного на костре мяса можно съесть, чтобы не навредить себе и…

% дней назад

Экстрасенс Череватый оценил дар предсказания Жириновского

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый рассказал, чем объяснимы точные попадания политика Жириновского. Экстрасенс уверен в том, что у Владимира Жириновского была определенная предрасположенность к предвидению будущего. Об этом сообщает StarHit.ru.…

% дней назад

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному

Стас Михайлов вспомнил, как в 4 года пел за деньги шансон заключенному. Он рассказал об этом в шоу «Привет, Андрей!». Михайлов рассказал, как он пел шансон за деньги для мужчины,…

% дней назад

Столтенберг: Украина идет по необратимом пути к членству в НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время пресс-конференции в Киеве уверил, что киевский режим ведёт страну к членству в альянсе. «Работа, которую мы проделываем, ставит Украину на необратимый путь к…

% дней назад

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство боевиков ВСУ в ФРГ

В российском генеральном консульстве в Бонне отреагировали на убийство украинских боевиков в Германии гражданином России. Об том сообщает РИА Новости. По предварительной информации, никаких подтверждающих данных о том, что мужчина…

% дней назад