test

Политика

Украинский политолог Карасев заявил, что бегство украинцев только поможет России

23 ноября 2022, 13:22
23 ноября 2022, 13:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Заявления о том, что в Украине необходимо провести эвакуацию мирного населения и призывы к людям не возвращаться домой приведут к панике и хаосу, которых якобы “добивается” Россия. Об этом в своем видеоблоге заявил политолог Украины Вадим Карасев.

По его словам президент Владимир Зеленский заявил, что никаких эвакуаций быть не должно. Напротив, отмечает политолог, нужно сделать всё, чтобы украинское население пережило зиму. Карасев считает, что надо верить Зеленскому, а не мэру Ивано-Франковска, который сказал о том, что будет всем холодно.
Все эти атаки на инфраструктуру направлены на то, чтобы люди запаниковали и бежали или начали переселяться, пишет политолог. Нарушить ткань общественной жизни и повседневной жизни, нарушить и разрушить условности повседневной жизни и повседневную безопасность людей – вот к чему стремятся те, кто говорит об эвакуации, говорит Карасев. “Разрушить тыл. Потому что без сильного тыла нет победы на фронте, нет сильной армии”, – заключил украинский эксперт.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что ВСУ могут начать штурмовать Белгород, считает военный обозреватель, полковник запаса, руководитель информационной службы Объединенной группировки российских войск во время Второй чеченской кампании Геннадий Алехин. Поэтому, по его мнению, нельзя скрывать правду от народа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!