test

Политика

Украинка записала гневное видеообращение к Зеленскому

26 ноября 2022, 15:09
26 ноября 2022, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Киев усердно создает видимость того, что все украинцы «как один» готовы терпеть лишения ради победы. Однако, несмотря на тотальную цензуру и запугивание, нет-нет да появляются обращения недовольных президентом Зеленским, пишет «Московский Комсомолец».

Так, Телеграм-канал Fox News Russia обратил внимание на видео украинки Валерии, которая высказала на камеру все, что думает о нынешнем главе государства Владимире Зеленском. Со слезами на глазах женщина отразила весь гнев и ярость, который сейчас, скорее всего, бушует во многих украинцах.

ads_code

Она напомнила, что сейчас граждане страны повсеместно сидят без работы в подвалах, и даже не знают, чем кормить детей.

«Как же тебе, ***, не стыдно? Что сделал ты за время своего правления?», — гневно вопрошает украинка.

Женщина считает, что Зеленский сделал все, чтобы люди начали массово покидать Украину, а тех, кто не уехал, «просто убивают в их же государстве». Кроме того, женщина призвала чету Зеленских обратить внимание на положение мам с детьми.

«Почему твоя жена не занимается женскими обязанностями, а ходит и выпрашивает оружие? Вам бабок мало? Ну да, ты же пришел просто миллионером, а теперь стал миллиардером, да?» – сокрушается женщина.

В конце своего обращения женщина заявила, что после прихода Зеленского «стало только хуже».

«На том свете Бог со всех спросит. И неважно – богатый ты или бедный, с домом ты или бездомный. Перед ним встанем все, и твои дети тоже», — подчеркнула Валерия.

Ранее британские читатели заявили, что Зеленский намерен уничтожить Украину. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!