test

Политика

«Украина заслужила Арестовича»: Корнилов о возможной смене украинского президента

11 августа 2022, 12:52
11 августа 2022, 12:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил о своем намерении баллотироваться на пост главы государства. Политолог Владимир Корнилов считает, что он может занять желаемую должность.

«Украина заслужила Арестовича. Если он пойдет в президенты, я не исключаю, что его могут избрать. Если был клоун Зеленский, почему не может быть клоуна Арестовича?», — написал Корнилов в своем Telegram-канале.

Политолог признал, что Арестович в настоящее время находится в числе самых влиятельных политических деятелей Украины, поэтому вполне вероятно, что его изберут в президенты. А вице-президентом должен стать журналист Дмитрий Гордон*, добавил Корнилов.

Украина может навсегда лишиться ряда регионов, которые ВС РФ освободили от киевского режима в ходе спецоперации. Запорожская и Херсонская области заявили о намерении провести референдумы о вхождении в состав России. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Сегодня в Минобороны Украины назвали новое условие проведения переговоров с Россией. По словам главы ведомства Алексея Резника, они возможны только в том случае, если за столом будут сидеть украинские партнеры.

*Внесен Росфинмониторингом в реестр террористов и экстремистов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!