test

Политика

Украина «дотыкалась в медведя», заявила американская конгрессвумен

23 марта 2022, 16:10
23 марта 2022, 16:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Украина регулярно раздражала Россию своей агрессивной риторикой и внешнеполитическими решениями, а Запад тем временем накачивал страну оружием. Об этом сказала конгрессвумен Марджори Тейлор Грин в беседе с журналистом BKP Politics. Со ссылкой на первоисточник об этом сообщает РИА Новости.

«Украина только и делала, что пихала медведя, под которым я имею в виду Россию <…> и правда в том, что Украина не может победить в этой ситуации», — заявила Грин.

Как считает конгрессвумен, ответственность за сложившуюся ситуацию несет не только администрация американского президента Джо Байдена, но и руководство страны, которое действовало при Бараке Обаме.

Кроме того, Грин считает, что спецоперацию России «очень успешной, несмотря на то, что говорят по телевизору». При этом она отметила, что «не симпатизирует Путину».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что для Крыма нашли дорогое направление в бизнесе. Об этом сообщает Pravda.Ru.

Отмечается, что санкции Запада против крупных бизнесменов дали толчок для развития в регионе нового вида коммерции – речь о яхтах, супер-яхтах и их швартовке. А именно постройке сети яхтенных марин в бухтах и портах.

«В итоге, в силу передислоцирования яхт и супер-яхт, Крым имеет все шансы развить новое и дорогое направление в бизнесе, которое в перспективе сулит полуострову огромные прибыли», – отмечается в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!