test

Политика

«Удар по рейтингу». Американист объяснил, чего ждать от США после выступления Байдена

27 августа 2021, 17:32
Фото: AP Photo/Patrick Semansky
27 августа 2021, 17:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Старший научный сотрудник Института США и Канады, американист Александра Филиппенко объяснил, чего ждать от США после выступления американского лидера Джо Байдена по Афганистану. Об этом сообщает телеканал «360».

«Это выступление было одним из самых жестких со дня его президентства. Оно означает конец так называемого “медового месяца” – отношений между американцами и их президентом», – сказал он.

«Всегда после вступления в должность есть период, когда американцы благоприятно настроены по отношению к президенту, даже если они за него не голосовали».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Байден отомстит за гибель солдат в Афганистане.

Политолог-американист, эксперт Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин считает, что президент США Джо Байден отомстит за гибель американских солдат в Афганистане.




Самое интересное:

Tiktok | YouTube | | VK | OK