test

Политика

У Зеленского «диагностировали» психические расстройства

15 декабря 2021, 10:35
15 декабря 2021, 10:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский страдает от биполярного расстройства личности. Такое мнение выразил бывший глава офиса украинского лидера Андрей Богдан.

В интервью журналисту Дмитрию Гордону он пояснил, что сделал вывод по итогам недавней большой пресс-конференции Зеленского. Спикер отметил, что политик желает всех подчинить себе.

«Маниакально-депрессивный психоз. Биполярочка. Это не болезнь, это расстройство. То, что было на пресс-конференции, — это биполярочка маниакальная. Ты чем-то заряжен, вот есть идея, которая тебе дороже жизни: “Я — президент, самый главный тут. Меня все должны слушать», — уточнил он.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что президента Украины Владимира Зеленского обвинили в принятии лицемерных законов. В США напомнили, что его антиолигархическая политика направлена против энергетического магната Рината Ахметова, но обходит стороной его покровителей и спонсоров, в частности Игоря Коломойского.

Там спрогнозировали, что фальшивая политика Зеленского может ввергнуть страну в конфликт, требующий вмешательства США и Европы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!