test

Политика

«У вас есть с собой пудра?»: в Белом доме раскрыли тайну оранжевого лица Трампа

6 октября 2021, 01:45
6 октября 2021, 01:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Раскрыт секрет оранжевого оттенка лица бывшего президента США Дональда Трампа во время его поездки в Саудовскую Аравию в 2017 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на мемуары экс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм.

Во время визита в Эр-Рияд лицо Трампа имело неестественный оранжевый оттенок, что заметили многие обозреватели. Одни журналисты решили, что президент слишком много загорает в солярии, однако по словам главы государства, во всем виноваты лампы освещения, якобы исказившие цвет его лица.

В своей книге Гришэм написала, что бывший американский лидер не выходил на публику без макияжа, а в поездку в Саудовскую Аравию его личный помощник Джон Макэнти не взял с собой косметичку. В результате Трампу пришлось позаимствовать пудру у своего пресс-секретаря.

«У вас есть с собой пудра?», — спросил он меня. «Внешность президента формировалась при помощи косметики, которую он наносил на лицо каждое утро, как если бы ему предстояло появиться на ТВ-шоу», — написала Гришэм.

Как сообщала Общественная служба новостей», пользователи Twitter раскритиковали внешность президента США Дональда Трампа на коллаже, предложенном одним из пользователей, который попытался сделать её более «натуральной».

Также Общественная служба новостей сообщала о предложениях по улучшению в сфере российского сельского хозяйства.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!