test

Политика

У сына Байдена найдены фото несовершеннолетних девочек

21 октября 2020, 06:40
21 октября 2020, 06:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат президента США Дональда Трампа Руди Джулиани утверждает, что в ноутбуке Байдена-младшего были обнаружены материалы сексуального характера, с участием несовершеннолетних девочек. Джулиани сообщил, что отправил найденное в полицию штата Делавэр, пишут РИА Новости.

Юрист в эфире телепередачи Newsmax обнародовал переписку, в которой, как заявляют в газете Washington Examiner, Байден-младший рассказал отцу об отношениях с Хэлли Байден, являющейся вдовой его брата.

Согласно тексту сообщений, продемонстрированных адвокатом, Хантер Байден якобы говорил отцу, что Хэлли Байден не устраивает его поведение с несовершеннолетними. Женщине  не понравилось, что обнаженный Хантер общался c 14-летней девочкой по Facetime. Имя девочки намеренно не раскрывается. При этом из той же переписки якобы ясно, что девочка произошедшее тогда отрицала.

Джулиани подчеркнул, что также на жестком диске хранились «многочисленные фотографии несовершеннолетних девочек».

Переписка попала в ближайшее окружение Трампа после того, как хозяин ремонтной мастерской, в которой оказался сын кандидата в президенты ремонтировал ноутбук. Мастер скопировал информацию с жесткого диска, а затем передал.

Ранее ФБР сообщило, что в переписке Байдена нет никаких доказательств связи с Россией.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!