test

Политика

Турчак поздравил Путина с днем рождения от имени партии

7 октября 2021, 17:36
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
7 октября 2021, 17:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак поздравил президента Владимира Путина с днем рождения от имени партии на собрании фракции в Госдуме.

«Будет правильно, если мы поздравим лидера нашей партии, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с днем рождения. Пожелаем ему крепости, сил душевных, физических, чтобы на все хватало, на нас в том числе. Мы его не подведем», — цитирует ТАСС Турчака.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Владимира Путина с днем рождения поздравили глава Чечни Рамзан Кадыров, спикер Госдумы Вячеслав Володин, премьер Михаил Мишустин и ряд лидеров иностранных государств. В частности украинский депутат сделал это словами мастера Йоды.

В четверг, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает свое 69-летие. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщал, что несмотря на праздник, у главы государства в этот день имеются рабочие планы, однако нет сомнений, что по крайней мере вечером Путин отметит день рождения с родными и близкими.

Также Общественная служба новостей писала о потенциальных возможностях российского высшего образования.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!