Политика

Царев заявил, что у Зеленского кризис целеполагания

17 апреля 2024, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Верховной рады Украины Олег Царев заявил, что у Владимира Зеленского в данный момент кризис целеполагания. Об этом сообщает «Царьград».

По его словам, он же сейчас у США и у команды американского лидера Джо Байдена.

«Никто из них не может объяснить, ради чего нужно продолжать военные действия», – отметил спикер. И подчеркнул, что киевскому режиму пора каяться и брать на себя обязательства по остановке военных действий.

Специальная военная операция началась 24 февраля 2022 года указом президента Владимира Путина.

Как ранее писала Общественная служба новостей, бывший украинский премьер-министр Николай Азаров предположил, что Владимир Зеленский давно уже обеспечил себе эвакуацию.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Мэр Кишинева Чебан заявил, что 9 мая в городе отметят День Победы и День Европы

Мэр столицы Молдавии Ион Чебан заявил, что 9 мая в городе отметят День Победы и День Европы. Об этом сообщает РИА Новости. Градоначальник попросил правоохранительные органы обеспечить общественный порядок. «9…

% дней назад

В Черкассах ТЦК прекратил прием документов на отсрочку от мобилизации в ВСУ

В Черкассах военный комиссариат завершил прием документации на отсрочку от мобилизации в ряды украинских войск. Об этом информирует издание «Страна.ua», ссылаясь на слова главы пресс-службы ТЦК по региону Алины Кривошеи.…

% дней назад

Шеф-повар Мосин: При выборе мясо для шашлыка его нужно понюхать

Шеф-повар Григорий Мосин дал рекомендации, как выбрать мясо для шашлыка. Об этом пишет RT. Он отметил, что для вкусного блюда нужно правильно выбрать мясо. По его словам, оно должно нравится…

% дней назад

Задержанного председателя нижегородской думы обвинили в растрате 22 млн рублей

Председателя городской думы Нижнего Новгорода Олега Лавричева задержали по подозрению в растрате на 22 млн рублей. Об этом рассказал сам Лавричев во время разговора с представителями СМИ в зале суда.…

% дней назад

Трофейную боевую машину M88А1 доставили на выставку в Парке Победы

Трофейную бронированную ремонтно-эвакуационную американскую машину (БРЭМ) «M88» с авдеевского направления привезли на Поклонную гору в Москву, там 1-го мая перед Музеем Победы представят выставку Министерства обороны России, объявило военное ведомство.…

% дней назад

Мизулина: Флаг России на концерте Hofmannita был лишним

У правоохранительных органов возникнут вопросы к рэп-исполнительнице Hofmannita (настоящее имя Анна Михеева) после ее концерта в Москве. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Ранее поклонницы рэперши обвинили…

% дней назад