test

Политика

Царев призвал Россию ударить по Западу

13 февраля 2023, 14:29
13 февраля 2023, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Служба внешней разведки сообщила ТАСС, что американские военные осуществляют вербовку боевиков-джихадистов для совершения терактов на территории России и СНГ. Чего Штаты этим могут добиться, какое сопротивление мы сможем оказать, и ждет ли Россию новый 1999? Об этом в интервью Общественной службе новостей рассказал бывший депутат Верховной рады Украины, экс-глава парламента Новороссии Олег Царев.

«Очевидно, что западный мир объявил войну Российской Федерации»

blockquote

«С их стороны логично перейти к подобным кампаниям — после того, когда они взорвали «Северные потоки», после того, как Украине полным ходом идет поставка вооружений всех видов и всевозможная помощь. Очевидно, что западный мир объявил войну Российской Федерации», — заявил политик.

По его словам, конечная цель коллективного запада — развал России, и чем раньше мы поймем, что у нас нет выхода: либо победа, либо не будет нашей страны, не будет будущего у нашего народа — тем лучше.

«Когда Запад воевал по правилам? Они всегда делали так, как считали нужным»

blockquote

Эксперт с сожалением констатировал высокие шансы США на привлечение боевиков-джихадистов и, следовательно, на реальные теракты в РФ.

«Всегда находятся люди, которые за деньги готовы совершать преступления. И если укомплектовать их взрывчаткой, помочь им с организацией этих дел, то на территории России будут какие-то теракты», — сказал Царев.

Собеседник ОСН подчеркнул, что Россия — это территория, где в результате терактов люди могут в одиночку остаться без отопления и какой-либо помощи на гигантской территории, и наступит «уникальная катастрофа».

«У нас на открытых пространствах идут газопроводы, которые подходят к моногородам в Сибири. Взорви такой газопровод — и за несколько дней все настолько перемерзнут, что будут просто погибать от холода. Поэтому воевать с Россией вот этим способом можно достаточно эффективно», — заявил политик.

«Даже умная собака кусает не палку, которой ее бьют, а человека, который бьет».

Он напомнил, что «даже умная собака кусает не палку, которой ее бьют, а человека, который бьет», если руководство страны видит, что выхода нет, и стоит вопрос выживаемости Российской Федерации, то надо наносить удары именно по тем, кто финансирует Украину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!