test

Политика

Царев: Неизбежность агрессии Киева против РФ была очевидна после второго Майдана

22 ноября 2022, 04:13
22 ноября 2022, 04:13 — Общественная служба новостей — ОСН

После второго Майдана стало ясно, что киевский режим вступит в вооруженное противостояние с Российской Федерацией. С таким заявлением во время общения с Украиной.ру выступил бывший депутат Рады Олег Царев.

По его словам, Украина якобы могла стать дружественной по отношению к РФ страной. Эксперт считает, что для этого российской стороне нужно было действовать иначе в отношении соседней республики и уделять ей больше внимания.

«Когда уже после второго Майдана я приехал в Россию и сказал, что будет война, направленная против России, мне на это ответили: „Да ладно, Олег. Сейчас власть опять поменяется, хохлы опять будут воровать газ, а мы их будем ловить. Они вернутся к нам и все будет так, как раньше“», — подчеркнул специалист.

Бывший депутат Рады заявил, что его предупреждениям о серьезности происходящего не поверили. Никто не мог подумать в то, что Украина превратится в инструмент Запада для борьбы с Москвой.

Как писала Общественная служба новостей ранее, публицист Берджан Тутар заявил, что часть европейских стран больше не поддерживает замыслы украинского лидера Владимира Зеленского вернуть контроль над бывшими территориями страны.

По словам Тутара, Евросоюз негодует на фоне последствий антироссийских санкций, которые привели к энергетическому и продовольственному кризису.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!