test

Политика

Трамп заявил о бедственном положении экономики США

21 июня 2022, 08:35
21 июня 2022, 08:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что американская экономика уже находится в состоянии рецессии. Об этом он сказал в интервью телеканалу Newsmax.

«Это не то, что может произойти через два года, как они говорят, — рецессия. Мы уже в состоянии рецессии», — сказал бывший президент США.

Вместе с тем Трамп выразил мнение, что повышение стоимости продолжится и может составлять «пять, шесть, семь (долларов за галлон — ред.) и быть даже намного выше», когда говорил о росте цен на бензин.

«Наша страна в огромной беде. Наша страна никогда не была в таком положении», — сказал бывший глава американского государства.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, Трамп выступил перед публикой после падения действующего главы государства Джо Байдена с велосипеда. В рамках тура по американской свободе в Мемфисе он обещал не повторять ошибок своего преемника.

Напомним, Байден упал с велосипеда, но позже заявил о своем прекрасном самочувствии. Он уточнил, что слезал с транспорта, когда застряла правая конструкция для ступни.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!