test

Политика

Трамп заявил, что Байден нанес больше вреда США, чем пять худших американских президентов

7 августа 2022, 04:00
7 августа 2022, 04:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В рамках своей речи, произнесённой в ходе выступления на проведённой в штате Техас Конференции консервативных политических действий, бывший глава Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что действующий американский лидер Джозеф Байден смог навредить стране сильнее, чем пять президентов государства, последствия правления которых были наиболее разрушительны. Об этом пишет ТАСС.

«Вы можете взять пять худших президентов в американской истории, объединить их, и окажется, что они не нанесли бы столько вреда сколько Байден за два года», — описал ситуацию политик.

Помимо этого, он указал на провальную стратегию, выбранную Байденом в энергетической сфере, сбившую государство с рельс «энергетического доминирования». Также он подчеркнул ранее невиданную скорость роста инфляции и заметил, что наиболее быстрые за всю историю темпы восстановления экономики США при фиксируемые ранее действующее правительство променяло «два квартала отрицательного экономического роста, также известного <…> как рецессия».

Напомним, ведущая собственный подкаст на историческую тематику журналистка Эша Кришнасвами заявила, что украинский лидер Владимир Зеленский начал выпускать ранее взятых под стражу за совершение актов педофилии граждан для того, чтобы поставить их в ряды Вооружённых сил страны. Свою оценку подобным действиям она дала в рамках публикации, появившейся в американском интернет-издании Grayzone.

Узнав о том, что на волю был выпущен ранее возглавлявший националистический батальон Вооружённых сил Украины «Торнадо» Руслан Онищенко, журналистка заявила, что они являются «зверями, а не людьми».

Помимо этого, она напомнила о том, что боевики нацистского формирования принимали участие в действиях, которые по своей мерзости способны затмить действия армии Гитлера.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, американский историк, экономист и специалист по международным отношениям Эдвард Люттвак завил, что украинский истеблишмент воспринимает его как один из двигателей пророссийской повестки, и добавил, что буквально оказался в «черном списке».

Помимо этого, он счёл необходимым указать, что ранее всеми возможными способами выступал за киевские власти, пока не заметил, что оказался в перечне общественных и политических деятелей, якобы «продвигающих российскую пропаганду».

Эксперт указывает, что выдвигал идею устроения плебисцитов, а не референдумов. Также, он обращает внимание на тот факт, что подобное решение он считал уместным только в рамках объявления Российской Федерацией «от любых других территориальных претензий».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!