test

Политика

Трамп призвал немедленно провести новые выборы президента США

29 августа 2022, 22:39
29 августа 2022, 22:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что необходимо немедленно признать выборы лидера страны, проведенные в 2020 году, скомпрометированными, а также провести новое голосование. Соответствующий пост он опубликовал в своей социальной сети Truth Social.

«Теперь стало окончательно ясно, что ФБР похоронило историю с ноутбуком Хантера Байдена перед выборами, потому что знало, что если бы они этого не сделали, то Трамп легко бы победил на президентских выборах в 2020 году», — подчеркнул американский политик.

Экс-лидер Штатов отметил, что это большой обман и «вмешательство в выборы на уровне, никогда не виданном» на территории США.

По словам Трампа, решением могло бы стать объявление выборов 2020 года необратимо скомпрометированными и избрание нового президента.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что сенатор-республиканец Линдси Грэм допустил, что возможное судебное преследование Дональда Трампа по делу о секретных документах, которые якобы нашли в его поместье, может привести к беспорядкам в стране. Он также напомнил о «почтовом скандале» вокруг Клинтон.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!