test

Политика

Трамп призвал думать о внутренних делах США, а не о геополитике

22 апреля 2022, 05:31
22 апреля 2022, 05:31 — Общественная служба новостей — ОСН

По мнению бывшего президента США Дональда Трампа, успех республиканцам на промежуточных выборах в конгресс и следующих президентских будет обеспечен при внимании ко внутренней экономике, а не геополитике.

«Думаю, у нас будет потрясающий 2022 год. У нас был потрясающий 2020, но плохие вещи произошли. Очень плохие. У нас будет отличный, отличный 2024, но надо смотреть за теми, кто будет подсчитывать голоса», – прокомментировал Трамп во время ежегодного мероприятия Heritage Foundation в штате Флорида.

Трамп сделал акцент на том, что выигрышной будет повестка, ставящая внутреннюю политику выше внешней, сосредоточенной, в свою очередь, на защите страны.

Бывший президент США полагает, что сейчас у республиканцев выходит выигрывать там, где ранее это не было возможным. Он указал на поднятие налогов нынешней администрацией, в то время когда при нем налоги снижались, и по словам Трампа, маловероятна поддержка избирателями увеличения налоговой нагрузки.

Трамп назвал нынешнего президента «человеком, который не понимает, что происходит», а нынешние времена – опасными. Себя же он охарактеризовал как «твердого лидера»

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что экс-глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп поделился мнением, что нынешнее руководство страны не уважают и не боятся в мире. Это привело к самому опасному времени в истории, заявил политик во время выступления на ежегодном мероприятии Heritage Foundation в штате Флорида. Подробнее про возможный импичмент Байдену смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!